Эвелина Блёданс продает особняк за 10 миллионов евро

Актриса озаботилась судьбой загородного поместья под Красногорском.
16 Февраля 2016
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @ebledans (Facebook* Эвелины Блёданс)

Продолжаются съемки нового сезона юмористического шоу «Одна за всех». Исполнительница главной роли Анна Ардова и ее партнерша Эвелина Блёданс почти каждый день приезжают на съемочную площадку в районе Красногорска, где расположен шикарный особняк. Он-то и служит декорацией для сюжетной линии с участием безмозглых блондинок Крис и Энджи. Но этот загородный дворец вскоре может сменить хозяев.

«Продается дом за 10 млн евро. Хоть постоять рядом. Хотя, снимаясь внутри целыми днями, уже ощущаешь его даже немного надоевшим», — написала Эвелина Блёданс. Цена особняка поражает воображение, ведь по нынешнему валютному курсу это почти 850 миллионов рублей!

Блёданс есть с чем сравнивать, она тоже живет в собственном загородном доме в Подмосковье в элитном поселке по соседству с другими звездами. Но даже ее трехэтажная вилла не может сравниться по роскоши (да и по цене) с особняком, где проходят съемки шоу «Одна за всех». Кстати, Эвелина всегда была городским жителем. Но после того как она в третий раз вышла замуж, за режиссера и продюсера Александра Сёмина и родила младшего сына Семена, актриса перебралась за город в собственный дом. А на земельном участке Эвелина собственноручно разбила огород и клумбы.

Анна Ардова, Эвелина Блёданс
Анна Ардова и Эвелина Блёданс на съемках
Фото: @ebledans (Facebook* Эвелины Блёданс)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог