Ева Мендес прокомментировала слухи о разрыве отношений с Райаном Гослингом

Актриса разочаровала своих фанатов.
Ева Мендес - фото
Ева Мендес
Фото: LEGION-MEDIA

49-летняя Ева Мендес всегда была очень скрытной особой. За все время ее 12-летнего романа с 42-летним Райаном Гослингом она всего лишь однажды появилась с ним на красной дорожке. Не публикует она совместные фото с мужем и в социальной сети. А за последний год даже папарацци ни разу не удалось нигде заснять их вместе. Что породило слухи о том, что пара уже не вместе. Но на днях Ева решилась прояснить ситуацию.

Она опубликовала видео, на котором ее запечатлели с Райаном. Однако, к разочарованию фанатов, оказалось, что эти кадры — 10-летней давности. И когда один из фанатов выразил робкую надежду, что ему удастся увидеть пару на публике вместе еще хоть раз, она ответила, что это невозможно, и объяснила свою позицию. Как написала Мендес, она и ее любимый принципиально не позируют вместе потому, что, как она выразилась, им «некомфортно выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь», которую они так ценят.

Что же касается старых, опубликованных ею кадров, то они были сделаны в самом начале ее романа с Райаном, на премьере старого фильма «Место под соснами», на съемках которого и начался их роман. Тогда они просто не успели еще прописать в контракте, что не будут принимать участие в рекламной компании этого кино вместе. Поэтому им и пришлось вдвоем появиться на его премьере.

Что же касается состояния ее нынешних отношений Гослингом, то, как рассказала Мендес, они сейчас лучше, чем когда-либо в прошлом. Они, по словам актрисы, совершенно счастливы вместе, воспитывая общих детей — 8-летнюю Эсмеральду и 9-летнюю Инес. Причем, как призналась актриса, до встречи с Райаном она не планировала становиться матерью. Однако, встретив Гослинга, полюбила так сильно, что страстно захотела родить от него детей. Осуществив свое желание, она ни разу об этом не пожалела. Правда, актриса так и не раскрыла, каков официальный статус ее отношений с Гослингом. Ведь в прошлом году в Сети распространился слух о том, что пара наконец-то оформила по закону свои отношения. Однако Мендес не захотела ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог