Ева Мендес отказалась от карьеры ради детей

44-летняя актриса рассказала о том, почему не перекладывает материнские обязанности на няню.
17 Сентября 2018

Четыре года назад Ева Мендес с головой окунулась в материнство и отодвинула свои карьерные цели на второй план. Актриса ведет почти затворнический образ жизни, лишь иногда принимая предложения по съемкам. Она взяла на себя все заботы о детях и даже обходится без няни. Правда, помощников у Евы все равно много: справляться с дочками — четырехлетней Эсмеральдой и двухлетней Амадой актрисе помогают родные.

На днях Ева дала интервью, в котором рассказала о том, что пока не готова пожертвовать общением с детьми ради своей съемок в кино. «Я так одержима своими детьми, что не хочу бросать их. Они же такие маленькие! — поведала Ева в интервью E! News. — Только кажется, что в моей жизни все сбалансировано. На самом деле это не так. Когда воспитываешь ребенка самостоятельно, без нянь, очень важна поддержка. И она у меня есть — нам очень помогает моя семья и семья Райана. И это на самом деле бесценно!»

Ева, между прочим, не осталась на время декрета без заработка. Родив детей, она занялась модой и, стоит отметить. вполне успешно. Недавно в Лос-Анджелесе прошел показ Eva Mendes for New York & Company, на котором Ева появилась на публике впервые за полгода. К разочарованию поклонников, Мендес продемонстрировала отсутствие округлившегося живота. В июне этого года ряд источников сообщал, что актриса беременна в третий раз. Более того, говорилось, что Ева вынашивает близнецов. Но эта информация, как видно, не подтвердилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог