Ева Лонгория рассекретила своего бойфренда

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория наконец-то обрела счастье в личной жизни!
05 Июля 2013
Ева Лонгория и Эрнесто Аргуэлло
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория наконец-то обрела счастье в личной жизни! Актриса, которая после развода с баскетболистом Тони Паркером долгое время была одна, заявила, что встречается с предпринимателем Эрнесто Аргуэлло.

Слухи о романе Евы и Эрнесто ходили еще в прошлом году, однако пара их никак не комментировала. Однако на днях Лонгория в интервью американскому журналу People все же подтвердила отношения с Аргуэлло.

«Сначала мы были просто друзьями, но потом наши чувства друг к другу переросли в любовь. Я думаю, мы должны поблагодарить СМИ за наш роман, ведь это именно они помогли нам увидеть то, что мы не видели. Сначала они написали о нашем «романе», а потом уж мы начали встречаться...» — отметила Лонгория. 

Напомним, в 2002-2004 годах Ева была замужем за звездой сериала «Главный госпиталь»  Тайлером Кристофером. 30 ноября 2006 она обручилась с Тони Паркером, французским баскетболистом, игроком клуба НБА «Сан-Антонио Сперс], а 07.07.07 в парижской римско-католической церкви XII века, они поженились. 17 ноября 2010 года Лонгория подала заявление о расторжении брака, мотивируя свое решение «непримиримыми разногласиями». 28 января 2011 развод был окончательно оформлен.

Ева Лонгория и Эрнесто Аргуэлло в компании друзей
Фото: из микроблога
Ева Лонгория,Эрнесто Аргуэлло и Бен Паттон
Фото: из микроблога
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая