Ева Лонгория рассекретила своего бойфренда

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория наконец-то обрела счастье в личной жизни!
05 Июля 2013
Ева Лонгория и Эрнесто Аргуэлло
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория наконец-то обрела счастье в личной жизни! Актриса, которая после развода с баскетболистом Тони Паркером долгое время была одна, заявила, что встречается с предпринимателем Эрнесто Аргуэлло.

Слухи о романе Евы и Эрнесто ходили еще в прошлом году, однако пара их никак не комментировала. Однако на днях Лонгория в интервью американскому журналу People все же подтвердила отношения с Аргуэлло.

«Сначала мы были просто друзьями, но потом наши чувства друг к другу переросли в любовь. Я думаю, мы должны поблагодарить СМИ за наш роман, ведь это именно они помогли нам увидеть то, что мы не видели. Сначала они написали о нашем «романе», а потом уж мы начали встречаться...» — отметила Лонгория. 

Напомним, в 2002-2004 годах Ева была замужем за звездой сериала «Главный госпиталь»  Тайлером Кристофером. 30 ноября 2006 она обручилась с Тони Паркером, французским баскетболистом, игроком клуба НБА «Сан-Антонио Сперс], а 07.07.07 в парижской римско-католической церкви XII века, они поженились. 17 ноября 2010 года Лонгория подала заявление о расторжении брака, мотивируя свое решение «непримиримыми разногласиями». 28 января 2011 развод был окончательно оформлен.

Ева Лонгория и Эрнесто Аргуэлло в компании друзей
Фото: из микроблога
Ева Лонгория,Эрнесто Аргуэлло и Бен Паттон
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог