Лонгория вышла в свет в откровенном платье

Звезда «Отчаянных домохозяек» всегда пользуется случаем, чтобы продемонстрировать свои роскошные формы.
14 Мая 2013
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория всегда пользуется случаем, чтобы продемонстрировать окружающим свои роскошные формы. На этот раз актриса похвасталась фигурой на благотворительном мероприятии Global Gift Gala, которое состоялось в Париже.

Ева появилась на красной дорожке в платье, расшитом синими пайетками и мерцавшем в свете фотовспышек. Декольте, спина и подол наряда были оторочены черной полупрозрачной сеткой.

38-летняя телезвезда, сверкая улыбкой, объявила в ходе мероприятия, что ее друг — футболист Дэвид Бекхэм, полузащитник французского клуба «Пари Сен-Жермен» — в этом году будет удостоен награды за благотворительность (The Global Gift Philanthropist Award).

Напомним, Дэвид Бекхэм отказался от зарплаты в футбольном клубе в пользу французских благотворительных фондов. Кроме того, Бекхэм оказывает материальную поддержку английским и американским организациям: ЮНИСЕФ, фонду по борьбе с малярией No More UK, фонду по борьбе со СПИДом, основанному певцом Элтоном Джоном, — и многим другим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог