«Этого не может быть!»: в России не верят в то, что Кейт Миддлтон родила сама

Британская газета цитирует высказывания русских женщин.
04 Мая 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью
Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью
Фото: Dailypicture.ru

На страницах британского издания Mirror вышла статья, полностью посвященная цитированию высказываний русских женщин о прошедших родах Кейт Миддлтон.

Издание отмечает, что в России не могут поверить в то, что всего через несколько часов после родов герцогиня Кембриджская смогла выйти на крыльцо лондонского госпиталя, держать на руках новорожденную и самостоятельно дойти до машины.

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Фото: Dailypicture.ru
Кейт Миддлтон с дочерью
Кейт Миддлтон с дочерью
Фото: Dailypicture.ru

В статье отмечается, что многие уверены в том, что ребенок появился на свет несколькими днями ранее, однако официальные сообщения поступили специально с таким опозданием, чтобы герцогиня могла полностью оправиться от родов и прийти в себя.

«Если она на самом деле родила сама, то, безусловно, это произошло пару дней назад», – цитирует издание комментарий, оставленный на страницах одного из российских ресурсов.

«Вообще-то она родила уже трое суток назад, это объявили об этом только сейчас! Только взгляните на ребенка – она совсем не выглядит как новорожденная», – отмечает другая женщина.

«Ничто на свете не способно помочь только что родившей женщине, даже если она рожала при помощи лучших докторов! Это просто нереально стоять на ногах через пять часов после родов!» – продолжает другой комментатор.

Mirror пишет, что нашлось место и для более необычных высказываний. Многие уверены, что Кейт Миддлтон и вовсе никогда не была беременна, а обоих детей для семейной пары выносила суррогатная мать.

Некоторые российские пользователи отмечали, что Кейт носила накладной живот на протяжении всей беременности: «После родов женщина хочет спать и еще раз спать. Все это обычная сказка, которую пытаются всучить всем нам».

«У нее в глазах нет особенного материнского выражения – этого просто не заметно! Кейт – просто актриса из театра Букингемского дворца. Она же никогда не рожала!» – нашлись и такие комментаторы.

Кроме этого, одна российская пользовательница сети Интернет отметила, что не только герцогиня Кембриджская выглядит «слишком цветущей» после родов, но и новорожденная принцесса «чересчур розовенькая и хорошенькая».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог