Это уж совсем унизительно: Меган Маркл приходится расплачиваться за свое поведение

От герцогини отвернулась даже ее лучшая подруга.
Ольга Масленникова
|
02 Августа 2023
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл переживает непростые времена. После своего делового провала — потери контракта со Spotify, что привело не только к колоссальному финансовому ущербу, но и к потере репутации, — она расплачивается теперь за свое поведение и на личном фронте. От нее отворачиваются одна за другой ее подруги. Последнее пополнение в этом ряду — Серена Уильямс. Об этом сообщило издание Page six.

Как сообщила на своей страничке в социальной сети сама Серена, на днях она устроила вечеринку в честь своего еще не родившегося, второго по счету ребенка, которого сейчас вынашивает. Вечеринка, судя по опубликованному теннисисткой видео, была веселой и шумной, на ней собралось немало знаменитостей из числа друзей Серены. Однако все обратили внимание, что самой ожидаемой гостьи — Меган Маркл — на празднике как раз и не было. По слухам, Серена не пожелала пригласить герцогиню, которую она когда-то называла своей лучшей подругой.

Меган и Серена познакомились больше 12 лет назад, когда присутствовали на матче за Super Bowl по американскому футболу в Майами. С тех пор Маркл и Уильямс постоянно поддерживали дружеские отношения, которые не прервались, даже когда Меган уехала в Британию и вышла замуж за Гарри. И Уильямс, конечно же, была приглашена на свадьбу Маркл с принцем в числе избранных гостей. Меган и Серена продолжили общаться и после этого. Так, Маркл не поленилась слетать в Америку только ради того, чтобы поддержать подругу во время важного для той матча. А когда Меган ждала своего первенца Арчи, она снова прилетела в США и именно Серене она доверила организацию вечеринки в честь своего будущего малыша. И эта вечеринка, устроенная Уильямс в отеле Mark Hotel на Манхэттане, запомнилась всем надолго. И вот теперь Серена не пригласила Меган на свою вечеринку…

Напомним, еще до Серены дружеские контакты с Маркл прервали и другие знаменитости Джордж Клуни с женой Амаль, Виктоирия Бекхэм с мужем, Кэти Перри с Орландо Блумом…Так что Меган рискует остаться вовсе без друзей, в полном одиночестве. Как подозревают фанаты, в таком развитии событий виновата сама Меган. Конечно, ее и Гарри документальный сериал имел шумный успех, как и мемуары Гарри, — во всяком случае сначала. Однако после этого знаменитые друзья герцогини, видимо, задумались: а что, если она обойдется с ними так же, как с членами королевской семьи? И в будущем выставит на всеобщее обозрение известные ей подробности об их личной жизни? После чего решили, что от нее лучше держаться подальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог