«Это то самое»: Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии

Выяснилось, что происходит с актрисой.
20 Ноября 2020
Елена Ксенофонтова — фото
Елена Ксенофонтова
Фото: Социальные сети

Елена Ксенофонтова попала в больницу с подтвержденной двухсторонней пневмонией. Артистка загремела в больницу из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Как сообщается, она заболела ещё несколько дней назад и лечилась всё это время самостоятельно. В итоге ей пришлось всё-таки обратиться за помощью к специалистам.

Звезда сериала «Кухня» рассказала, что испытывает сильные боли в грудной клетке, а кроме того страдает от непрекращающихся приступов кашля. Врачи диагностировали у неё 30% поражение лёгких. «Кашель мог не останавливаться часами до рвоты. Лечат сильными препаратами и всё это ужасно. Выбивает из колеи», — пожаловалась Елена.

Ксенофонтова переживает на судьбу своих детей: сына Тимофея и дочки Софии. Пока что у них не проявились симптомы вируса, ставшего причиной пандемии. Актриса надеется, что как можно быстрее поправится и вернётся к своей семье.

Ранее артистка сделала признание о попытке самоубийства из-за издевательств гражданского мужа. В эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ она рассказала, что была близка к тому, чтобы свести счёты с жизнью. Мало того, что Елена неоднократно становилась жертвой домашнего насилия, так ей ещё пришлось пройти через очень тяжелый развод, во время которого супруг пытался отобрать у неё детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог