Елена Ксенофонтова выиграла суд против бывшего сожителя

Актриса празднует новую победу.
10 Июля 2018
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова

Звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова поставила жирную точку в борьбе с бывшим гражданским супругом Александром Рыжих, которая длилась более двух лет. На кону стояла квартира, которую Елене в свое время подарил мужчина. Он первым подал иск в суд, обвинив экс-любимую в том, что она угрожала его жизни. Кроме того, он хотел вернуть себе подаренную ей квартиру и стать опекуном общей дочери.

Сейчас  тяжба разрешились в пользу Ксенофонтовой, это было зафиксировано Пресненским судом Москвы. «Конечно, написать нужно было еще вчера, но осознание того, что произошло, приходит только сейчас. Три долгих, унизительных судебных процесса в течение двух с половиной лет. Несколько десятков судебных заседаний, после семидесяти перестала считать. Бесчисленное количество экспертиз, психологический, наркологических и других запросов, справок, ходатайств, попыток параллельно организовать новые процессы (о подготовке убийства, например), обвинений, свидетельских показаний, провокаций. Не говоря уже о море слез, утраченного здоровья, потерянного времени, огромных долгах в связи многочисленными судебными издержками, а самое главное — безвозвратно надломленном психическом здоровье двоих несовершеннолетних детей. В итоге моя дочь со мной и своим братом в доме, который, я надеюсь, больше никто и никогда не захочет у нас отобрать. Я не обречена на пожизненные выплаты нескольких десятков миллионов за то, чего не совершала. Это решение Пресненского суда вчера подтвердил Мосгорсуд», — поделилась Елена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог