«Это шизофрения и бред!» Гарик Харламов прокомментировал слухи об измене Кристины Асмус

Шоумен не удержался и в День влюбленных в грубой форме дал отпор недоброжелателям.
14 Февраля 2019

Вокруг звездной пары, как и вокруг любых публичных людей, всегда циркулировало много слухов. Но Гарик Харламов считается одним из самых спокойных и миролюбивых людей в светской тусовке и ни на какие сплетни обычно не реагировал.

Шоумен и Кристина Асмус уже 6 лет счастливы в браке, воспитывают пятилетнюю дочку Анастасию, вместе путешествуют и даже на гастроли нередко отправляются вместе. Казалось бы, к чему придраться недоброжелателям?

Нашли. С недавних пор Кристина вдруг стала постить у себя на страничке довольно откровенные фотки   в нижнем белье на кровати, в купальнике на отдыхе, где видны все достоинства ее фигуры. А потом она и вовсе спровоцировала поклонников, опубликовав снимок с Артемом Ткаченко, у которого Асмус сидит на коленях.

И вот тут то на актрису обрушилась настоящая волна упреков. «Куда смотрит Харламов? Откровенное бесстыдство» «У вас же маленький ребенок, как не стыдно выкладывать такие снимки!» «Если нашла себе нового кавалера, то зачем же так отровенно позорить мужа» сразу же отреагировали фанаты. Многие стали ждать реакции от Харламова.

И получили. Но упрекать он стал не жену. А в очень грубой форме сообщил сплетникам все, что он думает по этому поводу. 

«Харламов не удовлетворяет? Снова новый мужчина? Асмус снова удивила поклонников своим вульгарным образом без пристуствия мужа. Может, дело движется к разводу?» собрал у опубликовал у себя самые нелепые комментарии Харламов.

«Чтобы ни писали эти ресурсы, это шизофрения и бред (это мягко). Я думал, что у нас адекватные люди, но мне продолжают присылать это с просьбой прокомментировать. Комментирую. Это все полная фигня (здесь и далее некоторая лексика заменена по цензурным соображениям. Прим. ред). Пишут это какие-то уроды в канализации, среди себе подобных. Не ведитесь и не присылайте мне это. Какие ещё «статьи» должны вас убедить в этом ? «Сенсация: Асмус родила себе енота от Батрутдинова и устроила оргию в доме престарелых» или «Героиновый наркоман Харламов переехал на ПМЖ в Гаагу, где насилует проходящие автобусы»?? Все хорошо. Жена рядом, дочь моя ))) Больше писать о них не буду. Всем добра. Всем, кроме этих» написал Гарик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог