Полная версия сайта
В СМИ появились новые сообщения о любовнице Петра Чернышева

В СМИ появились новые сообщения о любовнице Петра Чернышева

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чернышев ооочень хороший человек зарезал двоих , сьел одного младенца ,четверых сжег заживо .Только это секрет .Никому ни слова.

    • > Пазл-9480
      #
      Пазл-9480, Какой ужас ! Прекратите хулиганить !
  • KSS1975

    #
    Какая новость! Я и без откровений этой гадалки знала это. Нормальные физиологические потребности здорового мужика. Писать больше не о чем?

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Вы о чем? Какое здоровье он трухлявый насквозь. Больной фигурист 50 лет .После одного выступления 2 недели капельниц и усиленное питание .Еще брякните что с Навкой любовничает .
      • KSS1975

        > Пазл-9480
        #
        Пазл-9480, Ну всем бы трухлявым больным мужикам в 50 лет так выглядеть. И если не вы ему ставите капельницы после выступлений, то брякаете здесь вы:)

  • #
    Это первоапрельская шутка такая, что у Чернышева любовница есть? Дурацкая абсолютно, надо признать.


  • #
    Совсем уже "ку-ку" такое писать? Вот уж точно не наше дело. От карантина мозг взорвался.

  • #
    Как бесят такие новости, ещё в трусах поселитесь у человека. Хамство, бестактность и отсутствие минимального уважения к другим. Вот кому какое дело до Петра Чернышева? Хороший человек, спортсмен, семьянин, а все остальное его личное дело.

    • > Мария
      #
      Мария, Вы такая же дура как и изобретатель статейки! Как он может быть хорошим человеком и семьянином если он изменяет жене?? Значит Чернышев человек мерзость! и как семьянин предатель!

      • > Пазл-9480
        #
        Пазл-9480, Вот кто ДУРА, так это вы. Мария написало то, о чем подумали все нормальные читатели. А вы злая и очень малоумная, невоспитанная.

        • > Молния-5954
          #
          Молния-5954, вы считаете нормальным изменять и довести до болезни ? Поэтому и" мир перевернулся".

    • > Мария
      #
      А Вы прям знаете, хороший он или не очень? Еще она гадалка нарисовалась.

  • #
    Как то спортсмен раньше не спрашивал у нас совета, как ему жить и что делать, а теперь и вовсе просто надо оградиться всей его семье от всякого рода интриг, которые плетут вокруг да около. "Язык без костей", как говорится...

  • #
    Да трахнулся пару раз - ну и что. Много ему все равно не надо. Слабый он.

    • > Пазл-1723
      #
      Пазл-1723, Трахнулся башкой о столб говорите, так он с детства трахнутый в 17 лет на 27 дуре женился и треплется на все стороны об этом позоре.И до 50 ума не набрался женщина ребенка родила заболела а он только и делает ,что болезни способствует .Только и строчат в прессе как правильно и аккуратно жене изменяет .Только и заслужил чтоб гадости о себе читать и в прессе и в нете.

      • > Пазл-9480
        #
        Пазл-9480, откуда в вас столько злобы? сходите в баню, вымойте как следует свой грязный язык, а то от вас заразиться можно!

        • > Кость-9048
          #
          Кость-9048, От меня или от такого Чернышева? Двух недель не прошло как тут же обсуждали что Каминская родила от него Ланг родила от него не сосчитают сколько и смешно сказать Навка ДНК тест сдала это нормальный муж?
        • Шейх

          > Кость-9048
          #
          Кость-9048, а что, баня от вирусов помогает? Эксперт диванный.

      • > Пазл-9480
        #
        Пазл-9480, Он что, должен еще отвечать и за придурков, которые с радостью строчат гадости обо всех подряд? Если ваша жизнь сполошное для вас разочарование и горечь и вы на всех озлоблены, то за это тоже должен отвечать Чернышов? У него богатая и нтересная жизнь, он талантливый спортсмен, красивый человек, но, к сожалению, случилось в его жизни несчастье. Уважайте его горе, его борьбу с этим горем, не лезьте со своим дерьмом человека-неудачника, в ваших бедах не он виноват, держите свою злобу под контролем.

  • #
    НЕ женился а сожительствовал со старухой в17 лет а врет на каждом шагу что был женат.

    • > Пазл-9480
      #
      Пазл-9480, И что это меняет для нас, его зрителей? Вы всей стране готовы рассказать все свои личные дела?

      • > Молния-5954
        #
        Молния-5954, пусть личные дела хранит лично !

  • #
    ну, да. экстрасенсы всегда все знают лучше

  • #
    7дней, АУ! ну что за хрень вы печатаете? слухи от гадалки! #убиццавеникам!

    • > Кость-9048
      #
      Кость-9048, прошлый раз это был друг семьи

  • #
    Это поздравление от Чернышева с наступающим днем рождения Анастасии .

  • #
    Все такие порядочные , от здоровой жены бегают на лево . Он не монах , если что. Не судите строго .

    • > Зонтик-4736
      #
      Зонтик-4736, Вот Настя и расплатилась за его не монашество.А судить его дочка будет если расти без родной матери случится.

      • > Пазл-9480
        #
        Пазл-9480, За что его судить? Вы что, наделены полномочиями вершить Божий суд? Заткнитесь, убогая злыдня.

        • > Молния-5954
          #
          Молния-5954, Уж не вы ли его писька тогда о Насте и о её детях подумайте кагда сдаете свои половые связи а прессу всем на обсуждение.

  • #
    Редакция, у вас хоть остатки совести остались? Для чего тиражировать этот откровенный бред? У Чернышева больная жена, теща, двое взрослых детей жены, маленькая дочка, он работает как проклятый, чтобы всех их содержать, ему вздохнуть некогда.
    • anno

      > Жук-4440
      #
      Жук-4440, а Вы прям всё знаете про него!!!! Тоже что ль экстрасенс?

      • > anno
        #
        anno, Жук написал то, что знают все. А остальное нам знать не нужно, о Вас ведь никто из Вашего окружения всё не знает. А тут всё и на всю страну, подло.

  • #
    Мда. Кому-то очень хочется разрушить этот брак. Или добить болящего человека такими "новостями". Как-то странно это все.

  • #
    Отстали бы от них

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение