Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом разговоре с мамой

Анна вспомнила о продолжительной разлуке с семьёй.
28 Марта 2020
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Личный архив

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась воспоминаниями о своём переезде в Америку. За четыре года до того, как у актрисы было обнаружено смертельное заболевание, она отправила Анну на учебу в Нью-Йорк. Девушка тяжело переживала разлуку и первые дни хотела сбежать обратно.

«Я всегда была домашним ребенком, окруженным любовью, вниманием и заботой моих родных. И вдруг я одна, одна в квартире, одна на улице, одна в магазине, хоть и окружена при этом сотнями суетящихся и вечно бегущих куда-то людей. Мой первый день в университете закончился звонком маме, наполненный слезами и просьбой вернуться обратно. Моя мама, невероятно мудрая женщина, попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев, и если мне и дальше будет так же сложно, то конечно же я вернусь», — вспомнила Анна.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, что в итоге полностью адаптировалась к жизни в другой стране: завела друзей и в совершенстве овладела английским. Она, возможно, так и осталась бы там жить, если бы не болезнь её матери.

Кстати, на все вопросы о состоянии матери Анна отвечает одинаково. «Всё будет хорошо», — повторяет дочь Заворотнюк. Рядом с актрисой, у которой год назад была диагностирована онкология, постоянно находится муж Петр Чернышев. Недавно журналисты узнали, что фигурист переехал к супруге в больницу. Родные, по просьбе самой актрисы и из личных соображений, не делятся с прессой подробностями лечения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог