«Это приносило мне боль»: Подольская рассказала о страданиях младшего сына

Наталья честно рассказала о поездке с полугодовалым ребенком на Мальдивы.
Подольская и Пресняков с детьми
Наталья Подольская с мужем и детьми
Фото: Instagram*.com

Наталья Подольская подвела итог проведенного семейного отпуска. Певица сильно волновалась о том, как пройдет запланированная поездка на Мальдивы, ведь это было первое путешествие семьи в обновленном составе. Артистка решилась не расставаться с младшим сыном, который появился на свет в октябре, и взяла его с собой на каникулы.

Певица рассказала, что полугодовалый Иван хорошо перенес дальний перелет. В самолете малыш почти не плакал и не заставлял свою маму нервничать.

«Перелёт в таком малышковом возрасте проходит намного лучше, чем у деток, которым год и чуть больше. Очень выручает грудное вскармливание. Мой принцип — в любой непонятной ситуации давай грудь»,

— поделилась своим опытом Подольская в Инстаграме*.

Вскоре после того, как певица с мужем Владимиром Пресняковым и детьми разместились на арендованной вилле, их младшему ребенку стало плохо.

Как считает Наталья, проблема была в резкой смене климата.

«Об этом я не подумала, и пару первых дней Ваня плакал, и это приносило мне боль», — созналась артистка. Впрочем, довольно скоро Иван привык к яркому солнцу и новой коляске. Его режим дня постепенно восстановился, и отдых родителей стал комфортным.

Кстати, в этот раз Подольская взяла с собой в отпуск няню. Певица решила, что наличие человека, который может присмотреть за детьми, является обязательным для полноценного отдыха родителей.

Недавно Подольская рассказала 7Дней.ru о дальнейших планах на материнство. Как поведала артистка, она свой план на рождение двух детей выполнила. Однако если удача улыбнется ей и случится новая беременность, она будет только рада родить третьего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог