«Минус 10 кило!» Наталье Подольской помог похудеть сын

Шестимесячный Иван «повинен» в том, что Наталья в рекордные сроки вернулась в форму после беременности и родов.
25 Апреля 2021
Наталья Подольская. Фото
Наталья Подольская
Фото: Starface.ru

Именно младший сын певицы — шестимесячный Иван — «повинен» в том, что Наталья Подольская в рекордные сроки похудела на 10 килограммов и вернула себе идеальную фигуру, чтобы сняться в купальнике в новом клипе.

«Мне, наверное, повезло с генетикой, — говорит артистка. — Похудеть и после первой беременности, и после второй мне помогло грудное вскармливание. Сначала я удивлялась, почему после рождения сына стала больше есть и при этом худеть, а потом где-то вычитала, что женщина, кормя грудью, затрачивает на 600—800 калорий в день больше, чем обычно. Сейчас я даже сладкое ем в таких количествах, какие не могла себе позволить до рождения Вани».

Подольская также занимается спортом. Но таким, который может себе позволить любая женщина, которая сидит в декрете. Певица приобрела курс видеоуроков по пилатесу и делает их дома каждый день.

«Пилатес — это деликатный вид спорта. Очень гармоничный, позволителен после родов. Для них нужен только коврик и иногда фитбол. Все упражнения делаются лежа на этом коврике. Я в восторге!» — рассказала Наталья в эксклюзивном интервью 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог