«Это очень страшно»: Порошина собирает деньги на больного ребёнка

Актриса поддержала свою коллегу Алену Хмельницкую.
Мария Порошина и Татьяна Абрамова — фото
Мария Порошина и Татьяна Абрамова
Фото: Instagram*.com

Мария Порошина бросила клич в Сети с призывом о помощи тяжелобольному ребёнку. О проблемах девочки, нуждающейся в лекарстве от спинальной мышечной атрофии, актриса узнала от своей подруги Алены Хмельницкой. Артистки объединили свои усилия в сборе средств на лечение совсем ещё маленькой пациентки.

Порошина обратилась к друзьям и попросила каждого поучаствовать в добром деле: пожертвовать любую посильную сумму денег или сделать репост записи. На своей странице в Инстаграме* Мария написала, что история девочки вызвала у неё сильные переживания.

«Дети должны жить и видеть полноценное и счастливое детство, а не находиться в статусе выживания»,

— пишет Порошина.

Мария, как известно, сама является многодетной мамой, поэтому хорошо понимает переживания родителей. Артистка воспитывает троих дочек от брака с Ильей Древновым, а также сына, личность отца которого она скрывает. Кроме того, у Порошиной есть взрослая дочь Полина от Гоши Куценко. Сейчас ей 24 года, и она идёт по стопам родителей. Полина окончила Театральный институт им. Щукина и устроилась в Театр на Таганке. Дочь Марии очень гордится, что всего в жизни добивается своим трудом и не прибегает к помощи родителей.

Напомним, что в канун Нового года Порошина удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Она сделала короткую стрижку и перекрасилась в брюнетку. Правда, цвет получился слишком темным, и тогда Мария решилась ещё на один эксперимент и пришла к русому оттенку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог