Мария Порошина удивила фанатов кардинальным преображением

Актриса превратилась в жгучую брюнетку.
Юлия Маркова
|
27 Декабря 2020
Мария Порошина и Максим Аверин
Мария Порошина — брюнетка
Фото: Инстаграм*

Актриса Мария Порошина любит меняться. Звезда уже носила разные оттенки блонда. Однако, в целом, она предпочитала похожие тона на волосах до плеч. Самым смелым отхождением от привычного стала для Марии стрижка каре-боб и окрашивание в средне-русый оттенок. Но этот образ не задержался у знаменитости. Накануне Нового года артистка все же решилась на кардинальную смену имиджа. Мария предстала в образе брюнетки с эффектной стрижкой пикси.

Порошина сделала небрежную укладку, которую дополнила ярким макияжем с акцентом на губы. Получившийся образ невероятно освежал звезду, визуально делая ее моложе своих лет. Это заметили и фанаты Марии. Они буквально засыпали артистку комплиментами. «Такая красотка молодая!», «Мария, вы вообще стареете?», «Вам любой образ к лицу!», «Брюнетка, да еще и с короткими волосами! Очень кокетливо!», «Классная!», «И не скажешь, что мама пятерых детей», — отметили подписчики.

Мария снялась рядом с актером Максимом Авериным. Преданные фанаты звезд сразу поняли, что в разгаре съемки сериала «Склифосовский». Многие предположили, что Порошина примет участие в сериале. Максим Аверин же исполняет свою традиционную роль ведущего врача-хирурга в отделении неотложной хирургии, Олега Михайловича Брагина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог