Это обидно! Кейт Миддлтон назвала первое слово младшего сына

Герцогиня не сидит сложа руки в преддверии Рождества.
15 Декабря 2019
Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи
Фото: Instagram*.com

Недавно Кейт Миддлтон поведала о важном достижении своего полуторагодовалого сына — принца Луи. Она рассказала, что малыш уже начинает активно болтать. А на днях она призналась, каким было самое первое слово её младшего сына.

Кейт сообщила об этом во время подготовки к своему новому проекту —  документальной рождественской  программе BBC, посвящённой её благотворительной акции. Как уже сообщалось, герцогиня лично встанет к плите, чтобы приготовить праздничный ужин для тех, кто будет работать в новогоднюю ночь — волонтёров, устраивающих праздник для бездомных и самых бедных жителей Лондона. Причем, в рамках этой программы, она будет готовить под руководством Мэри Берри — автора огромного количества кулинарных книг и ведущей телепрограмм об искусстве приготовления всевозможной выпечки.  

Как выяснилось, Кейт — настоящая фанатка Берри, её книгами с фотографиями Мэри на обложке, заставлены все полки на кухне герцогини. И любопытному малышу Луи, который всё время показывал пальчиком на одну из красочно оформленных книг, Кейт не раз повторяла: «Это — Мэри Берри!» Результат этого оказался неожиданным и немного обескуражил герцогиню. Как сообщила Кейт, самым первым словом малыша стало не «мама» или «папа», а... Мэри!

Напомним, о том, что её маленький принц уже научился говорить, супруга принца Уильяма рассказала немного раньше, когда работала на другой благотворительной акции — ёлочном базаре, где собирались средства в фонд  «Family Action», помогающий нуждающимся семьям. Тогда Кейт сообщила, что малыш, который следует за ней неотступно, всё время кричит: «Мне, мне тоже дайте!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог