«Это не мой мир!» Муж Сати Казановой рассказал о проблемах в браке

Стефано Тиоццо разразился почти гневной тирадой.
11 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо почти два года назад. Они — идеальная пара, и удивительно гармонично подходят друг другу. Но все же есть и проблемы из-за разницы менталитетов. Одной из таких, как выяснилось, Стефано считает выходы в «свет» и бестактные вопросы, которые ему задают посторонние люди.

«Никогда не знаю, как себя вести, когда мне приходится посещать большие события русской общественной жизни с женой, — рассказал фотограф. — У меня нет проблем с интервью и журналистами, на самом деле, я к этому уже привык, но мысль о том, что мне нужно отвечать на вопрос: «Когда вы заведет детей?»... Короче говоря, меня это не возбуждает. Это не совсем мой мир. Мне нужно, чтобы ветер в лицо, снег в минус 40, природа... А тут всякий раз моя жена одевает меня во все самое лучшее, как в первый день в школе, но не потому, что у нее какая-то мания, а потому, что так нужно... Это все на самом деле заставляет нас смеяться, потому что в общем-то интересно находиться в контексте, где вас заставляют быть супер-идеальными, где все соревнуются, чтобы увидеть, кто круче...» 

Бороться со своими условными фобиями Стефано решил самым простым способом: он решил продолжить ходить на все самые важные светские события.

«Вчерашнее мероприятие было одним из самых эксклюзивных среди всех московских ежегодных премий: были вручены награды деятелям года по версии журнала GQ. Вход для обычных людей туда закрыт, так принято. По этому случаю я вытащил даже свой свадебный костюм — впервые со дня свадьбы. В порыве генетической гордости проснулся итальянец, который обычно спит молча, предлагая усовершенствовать образ с помощью галстука-бабочки. Моя жена выступила против этого. Я настоял. Она сказала: «Нет, это скучно!» Я настоял: «Нет, мы идем! Это обязательно!» В конце концов, она выиграла», — признался Тиоццо.

«Муж такие мероприятия обычно не жалует», — сдержанно прокомментировала его пламенную речь Казанова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог