Это надо видеть: Татьяна Навка с мужем подарили дочке сказку

Фигуристка с большим опозданием отметила день рождения Надежды.
18 Сентября 2017

Татьяна Навка из года в год удивляет своих друзей грандиозными детскими праздниками. На этот раз вечеринка в честь дня рождения Надежды была организована в тематике мультфильма «Красавица и чудовище». Чтобы не привлекать лишнего внимания к торжественному мероприятию и избежать критики хейтеров, Татьяна практически не публиковала фото и видео с дня рождения младшей дочки. Зато кадрами празднования охотно делились гости праздника.

Фото: Instagram*.com

Поздравить Надежду с трехлетием пришло большое количество маленьких гостей. Среди них был сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова — Артем, дочка Жасмин — Маргарита, дети Стаса Михайлова — Иванна и Мария, Галина Юдашкина с мужем и сыном Анатолием и многие другие.

Фото: Instagram*.com

Гостей, как полагается развлекали весь вечер аниматоры. Дети резвились на конкурсах, пели и плясали. А в самом конце вечеринки Надежда и её друзья «зажгли» на дискотеке.

Галина Юдашкина с сыном и мужем
Галина Юдашкина с сыном и мужем
Фото: Instagram*.com

К слову сказать, именинный торт в этом году был несколько скромнее, чем в прошлом, однако выполнен был, очевидно, более затейливо. Главная сладость для именинницы полностью соответствовала теме детского праздника: торт был украшен фигурками героев «Красавицы и чудовища», а также несколькими красными розами.

Любопытно, кстати, что день рождения Надежды в этом году был отмечен с задержкой в практически месяц. Дочке Татьяны и Дмитрия исполнилось три года еще 21 августа, но, вероятно, из-за плотного рабочего графика (Навка сейчас все силы бросила на подготовку новогоднего ледового шоу) устроить праздник получилось лишь в минувшие выходные.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог