«Это кости»: дети Галкина и Пугачевой наткнулись на неожиданное в саду

Лиза и Гарри самостоятельно посадили лаванду в саду.
04 Июля 2020

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой не перестают удивлять поклонников своими талантами и навыками. Лиза и Гарри предпочитают проводить свободное время не с гаджетами, а за совместными играми и полезными занятиями. Сегодня дети посадили куст лаванды.

Причем, лопатой орудовал Гарри, а его сестра снимала процесс посадки. «Привет, с вами Лиза-блогер! Смотрите, мы сажаем лаванду. Если вам интересна ее дальнейшая судьба, смотрите нас в эфире», — весело произнесла она за кадром. Она показала, как брат выкапывает ямку у дорожки, чтобы посадить туда растение. Правда, ему это удается с трудом.Лопата все время натыкается на препятствия. «Провода, а неет, кости!» — неожиданно заявляет Галкин-младший.

Поклонников умилили занятия садоводством детей Примадонны. «Мне кажется, они вырастут замечательными человечными людьми! И вам за них никогда не будет стыдно!», «Какие правильные желания у Гарри! «Создать и изобрести». А не купить и получить!», «Максим, вы замечательный отец! Про душевность и мудрость Аллы Борисовны, вообще, не говорю!» — похвалили фанаты. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог