Это кара! Дружинина пролила свет на ситуацию Орбакайте и Пугачевой

Режиссер высказалась о звездной семье.
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Фото: Елизавета Карпушкина
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: соцсети

Алла Пугачева уже полтора года живет с семьей в Израиле и не планирует возвращаться в Россию. Сейчас Примадонна отдыхает с детьми в Юрмале, где она поселилась то ли в арендованном особняке, то ли в собственном доме на побережье. В эмиграции артистка редко видит коллег и друзей и почти не общается с родными.

Кристина Орбакайте, дочь и муж которой остаются в Штатах, продолжала все это время работать на родине, а с мамой встречалась лишь раз, в сентябре прошлого года, когда та прилетала в Москву. В Израиль певица не спешила, но нашла время приехать в Прибалтику. Однако Орбакайте остановилась в Латвии всего на несколько дней. Поклонники решили, что артистке сложно уживаться с матерью, поэтому она оставила ей внучку и уехала путешествовать с мужем.

Ходят слухи, что отношения матери и дочери испортились после того, как Алла Борисовна перебралась в Израиль, и до сих пор не восстановились. Такого же мнения придерживается и режиссер Светлана Дружинина, близко знакомая с обеими артистками. Она полагает, что Орбакайте сейчас находится в сложной ситуации, но и Пугачевой можно только посочувствовать.

«У нее (Орбакайте) в прошлом было много семейных неприятностей. Она не говорила худо ни про нашу страну, ни про то, что происходит в мире. Более того, мы с ней переписываемся, я ее поздравляю. У нее очень сложное положение — она оказалась между двух огней. Там мать, муж, чадо, а тут — Родина... Мне очень жалко Аллу Борисовну. Посмотрите, как она сама себя наказала. Здесь бы ее носили на руках. Она отказала сама себе в славе... Эмиграция — кара»,

— заявила режиссер в шоу «Эмпатия Манучи».

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая