«Это гораздо круче!» — Создатели «Интернов» подарили зрителям новый хит

Новый ситком ТНТ побил все рекорды популярности.
07 Сентября 2019
Фото: Инстаграм*

Еще до выхода новому ситкому ТНТ «Жуки» прочили славу одного из самых успешных проектов канала. И прогнозисты не ошиблись. Сериал «взорвал» медиа-пространство. По данным Mediascope, вместе с главными героями — тремя московскими программистами — в глухую саратовскую деревню отправился каждый пятый телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет. «Жуки» — самая успешная премьера сериала в 2019 году на всем российском ТВ.  

Это неудивительно, ведь на счету создателей комедии — сценаристов Сергей Нотариус и Максим Пешкова есть такой проект, как «Интерны», который до сих пор пользуется огромной популярностью среди любителей ситкомов. Продюсером 16-серийного комедийного сериала стал автор самых успешных развлекательных проектов и ситкомов телеканала ТНТ — Вячеслав Дусмухаметов. Роли в «Жуках» исполнили Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин, Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Виктор Бычков, Анатолий Журавлев, Екатерина Стулова, Анастасия Акатова и другие. Режиссером проекта стал Константин Смирнов.

По сюжету сериала — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так… Личные вещи и компьютеры сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного. Ведь старенький компьютер здесь можно достать, только позируя обнаженным верхом на лошади, а поймать интернет получится исключительно с божьей помощью. На что готовы пойти заезжие москвичи, чтобы в непривычных для себя условиях простой русской деревни заработать на возвращение домой?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог