У сериала «Жуки» есть все шансы взорвать телеэфир

Игорь Верник рассказал о самом ожидаемом проекте наступившей осени.
01 Сентября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На ТНТ стартует новый комедийный сериал «Жуки», ставший одним из самых ожидаемых проектов нового телевизионного сезона. 

По сюжету сериала — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение, которым заинтересовался серьезный инвестор. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так. Роль того самого инвестора, обещающего парням миллионы, сыграл актер театра и кино, шоумен и телеведущий Игорь Верник.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Верник рассказывает, что его герой — успешный, волевой человек, который идет к своей цели максимально коротким путем, не тратя лишних слов, не делая лишних движений. Видит цель и знает, как ее добиться. Когда он видит, что молодые люди разработали интересный стартап, он понимает, что это то, что нужно. Он абсолютный метросексуал, человек города, привыкший к комфорту, когда все под рукой. При этом, он был совсем не подготовлен к жизни в деревне.

Игорю понравилось сниматься далеко за пределами города. Он наслаждался пейзажами и был рад отдохнуть от бешеного ритма города. Кстати, главные герои сериала «Жуки» существуют в непривычных для себя условиях — без интернета, без гаджетов. Сам Верник не чувствует сильной зависимости от телефона и легко может его отложить в сторону и в повседневной жизни.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актер не сомневается, что у сериала есть все шансы на грандиозный успех: «Мы очень все на это надеемся. Сегодня много именно городских историй и городской ландшафт подробно изучен. Смотришь кино и тебе кажется, что ты в этих обстоятельствах оказывался уже не раз. А деревня — совсем другое дело. С этими просторами, с деревенскими жителями, с животными, с приключениями, со всем тем, что происходит на природе. Деревня всегда воспринималась как нечто архаичное, устаревшее, что-то из прошлого, как окраина жизни. А на самом деле, когда молодые люди соприкоснулись с деревней  возник ток, драйв, накал. И это дико интересно. Уверен, что у нашей истории есть все шансы взорвать телевизионное пространство!»

На закрытом показе зрители встретили «Жуков» бурными овациями и живо реагировали на все шутки. А у широкой публики эта возможность появится уже 2 сентября в 20:00 — в день премьеры сериала на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог