Это фиаско: Алла Пугачева высмеяла Филиппа Киркорова

Примадонна посмеялась над бывшим мужем.
25 Марта 2018
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева продемонстрировала прекрасное чувство юмора, подшутив над Филиппом Киркоровым. Дружеская издевка была опубликована в соцсетях и звучала так: «Филя, отдай мой балахон!» Эту фразу Алла Борисовна оставила под снимком с концерта Киркорова, где он выступает в костюме, сильно напоминающем фирменный наряд Примадонны. У артистки более миллиона подписчиков, поэтому шутка моментально «разлеталась» по Сети. Поклонники делают репосты, с удовольствием обсуждая «модный провал» Киркорова.

Сам Киркоров на комментарий бывшей жены не обиделся. Он выступил с предложением передать свой костюм в пользование Алле Борисовне. «Все, Аллуся, выслал Fedex из Таллина Overnight доставкой. В Шауляй «приступ» ностальгии одолел, да и Миколаса в зале хотелось приятно порадовать и удивить воспоминаниями о прекрасной юности», — отшутился в ответ Филипп.

Обычно концертные наряды Киркорова редко кого оставляют равнодушными. Костюмы для «короля поп-сцены» шьют лучшие модельеры мира. Артист не жалеет денег на создание запоминающихся образов: стоимость некоторых из них соразмерна с ценой трехкомнатной квартиры в столице. «Больше шика, перьев и блеска», — главный девиз Филиппа. И если Примадонну сложно представить на сцене без фирменного балахона, то образ Киркорова ассоциируется с чем-то эпатажным. На этот раз певец изменил себе — и потерпел модное фиаско.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог