Алла Пугачева выступила с заявлением о серьезных проблемах со здоровьем

Примадонна борется ради маленьких детей.
21 Марта 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные Сети

На днях Алла Пугачева решилась на смелый поступок: показала себя без макияжа, укладки и фотошопа. Примадонна сфотографировалась сразу после бани в естественном виде, за что была раскритикована пользователями соцсетей. На этот раз злопыхателям удалось вывести Аллу Борисовну из равновесия. Привыкшая к оскорблениям артистка выступила с требованием прекратить травлю. Она прямо рассказала о том, что у неё серьезные проблемы со здоровьем. Пугачева, как выяснилось, с трудом дышит и ходит. Ради своих маленьких детей она каждый день совершает подвиг. Певица попросила отнестись с пониманием к её возрасту и положению.

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь, — обратилась к недоброжелателям Примадонна. — Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!»

Признание 68-летней Аллы Борисовны напугало поклонников. Многим показалось, что в своем ответе недоброжелателям Примадонна, как будто, попрощалась с публикой. «Не хочется думать о плохом, но эта публикация наводит на грустные мысли!» — пишут Пугачевой.

Напомним, что первые слухи о проблемах со здоровьем Пугачевой появились после того, как в ноябре прошлого года она обвенчалась с Максимом Галкиным* после шести лет брака.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог