«Это дезертирство»: Киселев высказался об отмене Крутым «Новой волны»

Создатель группы «Земляне» осудил поступок продюсера.
Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой
Фото: LEGION-MEDIA

На днях организаторы «Новой волны» объявили, что в этом году ежегодный конкурс в Сочи проведен не будет. Игорь Крутой принял решение о переносе мероприятия на 2023 год.

В официальном заявлении говорилось, что перенос дат проведения конкурса обусловлен невозможностью поддержать и обеспечить на должном уровне все логистические, технические и организационные процессы.

Владимир Киселев, отец-основатель группы «Земляне», осудил поступок Крутого. По его мнению, деятели шоу-бизнеса наоборот должны сейчас прикладывать все силы для того, чтобы оказывать людям поддержку и дарить им радость.

Владимир Киселев
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Мы уходить с концертного и фестивального рынков не собираемся, как и дезертировать,  в отличие от некоторых маэстро, промоутеров и организаторов с двойным гражданством, забывших где их Родина, не заявивших о своей позиции. А позиция этих композиторов,  маэстро и концертных массовиков-затейников, по Фрейду, в их поступках — в дезертирстве, в отказе открыто заявить — со своей они Родиной сейчас или нет, в уходе с рынка»,

— считает Киселев.

Он также сообщил, что «Земляне», несмотря ни на что, продолжают выступать с юбилейной программой. «Вот уж воистину — кто хочет сделать, тот делает, кто не хочет — тот ищет причину», — добавил он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог