Теперь официально: Крутой принял непростое решение

Конкурс «Новая волна» не будет проведен летом в Сочи.
Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Игорь Крутой до последнего боролся за возможность сохранить традицию проведения ежегодного фестиваля «Новая волна» в Сочи. Месяц назад в СМИ попал слух о том, что в этом году конкурс будет отменен, однако организаторы опровергали эту информацию. Еще до недавнего времени комитет продолжал прием заявок на участие в фестивале.

Тем не менее уже сегодня стало известно, что грандиозное мероприятие всё-таки будет перенесено на лето 2023 года.

Как сообщили в пресс-службе «Новой волны», главной причиной изменения дат проведения конкурса стали логистические и технические проблемы, которые команде так и не удалось решить. Главными героями конкурса всегда являлись талантливые молодые артисты, представляющие разные страны и континенты, но в нынешних условиях их приезд связан с большим количеством сложностей.

«Перенос дат проведения конкурса обусловлен невозможностью поддержать и обеспечить на должном уровне все логистические, технические и организационные процессы для конкурсантов, зарубежных звёзд, Оргкомитета и зрителей «Новой волны» из разных стран. Остаемся с вами на связи, уже скучаем и ждём новых встреч!»

— говорится в заявлении.

Напомним, что конкурс должен был пройти в концертном зале New Wave Hall, построенном в 2017 году в Олимпийском парке. Уникальность этой площадки заключается в сборно-разборной конструкции, разработанной специально для проведения конкурса. До этого «Новая волна» проходила в Юрмале, излюбленном курорте российских звезд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог