«Это была цель жизни – найти отца»: Елена Борщева поделилась своей болью

Звезда КВН призналась, что мечтала встретить отца все свое детство.
Арина Мертинян
|
02 Июня 2022
Елена Борщева фото
Елена Борщева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Известная комедийная актриса, звезда КВН, а с недавних пор и певица Елена Борщева рассказала на марафоне Радио Romantika в честь Дня защиты детей о главной истории своего детства – поисках отца.

«Очень не хватало отца, особенно в праздники, когда видела на утренниках детей с мамой и папой. Это была на тот момент цель моей жизни – найти отца. И в 19 лет я его нашла – он из Панамы, его зовут Хулио Санта-Мария Герра, учился в РУДН, познакомился с мамой и улетел», 

– поделилась подробностями Елена.

Сейчас отец и дочь хорошо общаются, по словам актрисы, недавно она ездила в Панаму вместе с дочками Умой и Мартой.

Раскрыла Елена на марафоне и историю выбора имен для своих девочек, которых растит вместе с мужем Валерием Юшкевичем.

«Когда была беременна Мартой, мы с мужем посмотрели фильм «Долгая дорога в дюнах», героиню которого зовут Мартой, и еще я читала книгу, как ухаживать за ребенком, автор тоже Марта. И она родилась в марте, все сложилось. Имя Ума выбрали по созвучию – Ума Валерьевна Юшкевич, а потом я узнала, что на хинди это значит – вторая дочь. Представляете, как я ее правильно назвала?» 

– рассказала Елена Борщева.

День защиты детей Елена считает особенным праздником, когда все мы ощущаем тепло и в природе, и в сердцах. Особенно важен этот день для каждой мамы – хочется обязательно порадовать своих детей.

«Главное, чтобы этот день запомнился им каким-то позитивом. Говорят, что родителям не нужно быть друзьями своим детям, что должна быть дистанция и дисциплина. Но я хочу пожелать всем родителям, чтобы на уровне эмоций вы всегда были близки со своими детьми. И если каждая ваша встреча будет пронизана чувствами, как после долгой разлуки, вы всегда будете близки, дороги и понятны своим детям», 

– обратилась ко всем родителям Елена Борщева.

Историями из своего детства делились в радиоэфире также Митя Фомин, Юлия Костюшкина, Родион Газманов, Яна Дайнеко и Михаил Веселов из группы «Новые Самоцветы», Родион Газманов, участники группы 5sta Family, певица Людмила Соколова, молодой музыкант Амирчик.

О том, как помочь детям, которым приходится непросто в жизни, рассказали представители благотворительных фондов «Национальный фонд развития реабилитации», «Подарок ангелу», «Бюро добрых дел», фонда помощи хосписам «Вера».

Сделать малышей счастливее – под силу каждому, уверены участники марафона Радио Romantika. Нужно просто найти и раскрыть в себе эту базовую потребность в милосердии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог