«Это большое счастье!» Дочь Стриженовой принимает поздравления

21-летняя Александра похвасталась грандиозным успехом.
Екатерина Стриженова с мужем и дочерью Александрой
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова может по праву гордиться своей младшей дочкой. 21-летняя Александра с отличием закончила учебу в МГУ. Она решила, что не пойдет по стопам родителей и не будет связывать свою жизнь с работой перед камерой. Дочь звезды Первого канала училась на экономическом факультете.

В Сети были опубликованы фото, сделанные после церемонии вручения дипломов. Родители тоже присутствовали на торжественном мероприятии. Похоже, что учиться в главном университете страны Александре было легко. У неё остались самые приятные воспоминания о годах жизни, проведенных в стенах этого учебного заведения.

«Прекрасные четыре года жизни увенчались красным дипломом Московского Государственного Университета. Нужно собрать мысли в кучу, чтобы описать свои эмоции. Пока что просто скажу одно: это большое счастье»,

— поделилась радостью дочь Стриженовой.

Александра Стриженова
Александра Стриженова
Фото: Социальные сети

Наследница звездной пары пока не делится планами на будущее, но не исключено, что следующим её шагом станет не поиск работы, а свадьба. Вот уже больше шести лет она встречается с Антоном Чурековым. Некоторое время назад он, по слухам, сделал Александре предложение, после чего на её правой руке появилось кольцо, похожее на помолвочное. Стриженова подробности личной жизни дочери не афиширует и слухи о грядущем торжестве не комментирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог