«Это больно и страшно»: Дарья Мельникова прокомментировала изменения во внешности

29-летняя актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
29 Марта 2021
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Instagram*.com

Дарья Мельникова давно замужем за Артуром Смольяниновым*, у них подрастают двое детей. Но многие по-прежнему воспринимают актрису как школьницу, звезду сериала «Папины дочки». И время от времени начинают писать: «Да, папина дочка уже не та, выросла...»

Возможно, эти комментарии и заставили 29-летнюю актрису написать пост про старение. Она призналась, что всегда была уверена — никогда и ничего не будет делать со своим лицом, никаких вмешательств. И в 18-20 лет даже спорила на эту тему с мамой, доказывая, что сама-то уж точно не будет переживать из-за возраста.

Чуть больше месяца назад Дарье исполнилось 29 лет, и вот тогда-то у нее начались переживания.

«Однажды мне стало 29...  И как-то поутру, глядя на себя в зеркало, я увидела... первые признаки старения. Веки, овал лица, морщина, которая, даже когда спор окончен, остаётся на лице, — поделилась в Instagram* своими переживаниями Дарья. — И все это пока не критично, но я тут же купила кварцевый какой-то ролик и пошла к косметологу узнавать, что уже пора начинать делать. Услышав перечень необходимых процедур, я ужаснулась. Ибо мне больно и страшно все... кроме родов. Шутка, это тоже больно, просто понятно ради чего».

Актриса призналась, что именно финансовый вопрос помог ей успокоиться и переосмыслить ситуацию.

«Менять своё лицо за огромные деньги ради....того, чтобы не стареть? Стареть красиво??Публичным людям стареть особенно страшно. Кто-то смотрит на меня с 15 лет и считает своим долгом сказать, в какую сторону я изменилась. Это нормально, это часть профессии. Но вот я задумалась, а что, публичным людям нельзя стареть? Актрисам нельзя стареть?... Мы увядаем и, какие бы филлеры ты себе не вколол, природа возьмёт свое. Пост к тому, что я не хочу тратить бабки на филлеры, принимайте меня такую какая есть, договорились?» — обратилась к поклонникам Дарья.

Актриса решила вернуться к позиции, которой придерживалась в 18 лет, когда принимала старение, как естественный ход жизни. «В этом может помочь правильный образ жизни, хороший уход за кожей и фильтры в Инстаграм*... Не факт, что не сорвусь на мезонити, но я скорее о том, чтобы принять старение и наслаждаться этим», — подытожила Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог