Есть еще порох: Алла Пугачева вошла в кураж на вечеринке

Максим Галкин* показал, как развлекается Примадонна.
03 Сентября 2019

Совсем недавно Алла Пугачева и Лайма Вайкуле со своими друзьями устроили последнюю летнюю вечеринку. Звезды собрались в шатре, поставленном на набережной Юрмалы, и устроили шумное застолье с песнями и плясками. Главной за праздничную атмосферу в этот день была Примадонна.

Алла Борисовна пришла на банкет в приподнятом настроении, о чем говорил и её смелый наряд, и желание не выпускать микрофон из рук. 70-летняя артистка со своей верной подругой исполнила перед гостями сразу несколько хитов. За выступлением Примадонны наблюдал супруг — Максим Галкин*, который перенес все важные дела ради совместного выхода в свет с супругой.

Именно Максим показал поклонникам, как Пугачева и Вайкуле вместе исполняют песню «Звездное лето», которой Алла Борисовна проводила сезон, проведенный с семьей в Латвии.

Кстати, на том же вечере супруги сняли забавный ролик с разыгранной сценой ревности. Максим зажег с Лаймой на танцполе, что якобы не понравилось Примадонне. Она грозила любимому пальцем и наблюдала за происходящем с явно недовольным видом.

Говорят, что Алла Борисовна уже вернулась домой в Подмосковье. На этот раз она постаралась сделать так, чтобы кадры её приезда на Рижский вокзал не попали в Сеть. В прошлый раз её появление там вызвало большой скандал, о котором, впрочем, все уже стали забывать.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог