«Смешно и грустно!» Алла Пугачева позирует в прозрачной юбке на новых фото

Фанаты не оценили рискованный наряд Примадонны.
31 Августа 2019
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева и Максим Галкин* накануне посетили день рождения близкого друга в Юрмале. Звездная пара смотрелась очень эффектно за счет наряда Примадонны, который многие в Сети назвали крайне рискованным. Алла Борисовна пришла на вечеринку в прозрачной юбке. Певица находится в великолепной форме и может позволить себе оголить стройные ноги, что, кстати, в последнее время делает довольно часто.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Фанаты, как всегда, разделились на два лагеря: одним молодежный наряд Пугачевой очень понравился, а другие сочли его неуместным. Многие написали в Сети, что их смешат попытки 70-летней артистки выглядеть студенткой. «Смешно и грустно!», «Надо уметь стареть достойно», «Хорошо, что белья не видно», — критикуют звезду хейтеры.

Не поспоришь, что Алла Борисовна умеет привлекать к себе внимание — на то она и Примадонна. Кстати, на днях в СМИ обсуждали преемницу Пугачевой.

Светлана Лобода получила разрешение на то, чтобы перепеть хит кумира миллионов «Живи спокойно, страна». Многие решили, что именно «суперзвезда» станет преемницей Аллы Борисовны. Однако, судя по всему, Примадонна не готова мириться с тем, что кто-то пытается занять её место на эстраде. Она снялась в ролике с Лаймой Вайкуле, где высмеяла работу Светланы. Похоже, что Пугачева специально дала Лободе «зеленый свет» на исполнение своей песни, чтобы доказать, что она действительно в стране единственная и неповторимая.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог