«Еще одна Надя!» Резо Гигинеишвили официально подтвердил свой новый роман

Режиссер появился на красной дороже «Кинотавра» с подругой Светланы Бондарчук.
03 Июня 2018
Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Филипп Гончаров

Прошлой осенью в прессе и интернет-сообществах одной из самых громких тем стал развод Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. В их союз, как выяснилось, изначально мало кто верил, но они жили счастливо и даже родили двоих чудесных детей. О причинах своего расставания экс-супруги никому не рассказали. Однако ходили слухи, что не обошлось без вмешательства «третьих лиц».

В конце прошлого года стали поговаривать, что инициатором развода стала Михалкова, но виноват в распаде семьи именно Гигинеишвили. Режиссеру «приписывали» романы со всеми, с кем он появлялся на мероприятиях или даже просто публиковал совместные фото в личном блоге. Например, про бизнесвуман Галину Агапову Резо написал в Инстаграме*: «Я оставил свое сердце в Лондоне!» Разумеется, женщину тут же обвинили во всех «смертных грехах». Недавно появилась информация, что семью Резо и Надежды разбила актриса Мария Шалаева. Но больше всего слухов ходило про Гигинеишвили и основательницу интеллектуального клуба «418» Надежду Оболенцеву. Подруга Светланы Бондарчук тоже официально развелась в прошлом году с олигархом Айратом Исхаковым.

Как выяснилось, эти слухи появились не случайно. На вчерашнем открытии «Кинотавра» в Сочи Резо появился под руку с Надеждой, тем самым, официально подтвердив статус их отношений. Известно, что они познакомились в компании общих друзей и не смогли устоять перед возникшей симпатией, несмотря на то, что оба были несвободны.

Комментариев влюбленные не дают, однако и чувств на публике более не скрывают. Гигинеишвили и Оболенцева с удовольствием позируют фотографам в обнимку, ходят, взявшись за руки и сидят везде, разумеется, тоже вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог