Глафира Тарханова решилась на экзекуцию ради похудения

Актриса поделилась подробностями.
17 Июля 2020
Глафира Тарханова

Глафира Тарханова выглядит прекрасно. Но, как и любая женщина, старается себя еще больше усовершенствовать.

Ради этого Глафира решилась на экзекуцию в спа-клинике.

«Мое тело в шоке! — призналась актриса. — Лимфодренажный массажный аппарат — это что-то. Интенсивные ощущения, и очень болезненные, признаюсь, там где есть лишнее. Над этим придется работать. Потом еще был контрастный душ с разных сторон: то ледяная, то горячая. Экзекуция! Зато потом возникает полное ощущение, что похудела».

Еще актриса освоила скандинавскую ходьбу. «Палки подбираются по росту, в локте рука чуть разогнута. По правилам, палка ставится на середину шага. Такая ходьба дает нагрузку на плечевой пояс, то есть нагружаются руки и плечи, разгружаются колени».

Кстати, недавно Тарханова решила сесть на диету и результатом поделилась с подписчиками.

Актриса опубликовала видео, где старательно втягивает щеки, чтобы подчеркнуть, насколько похудело ее лицо. «Человек-треугольник! Это я! Я на жесткой диете, отказалась даже от любимых булочек с корицей. Худеть дальше?» — обратилась за советом к поклонникам Тарханова.

«Дальше худеть не нужно, все у вас отлично!», «Глафира, вы совсем тоненькая. Не худейте, берегите иммунитет! Сейчас главное — не заболеть!» — разволновались за актрису поклонники.

К слову, свою натуральную красоту Глафира унаследовала от мамы. Как раз на днях актриса поделилась несколькими семейными снимками — у главной женщины в её жизни был день рождения. Незадолго до этого Тарханова рассекретила свою младшую сестру Иларию, которая, кстати, тоже учится на актрису. А вот своих сыновей от Алексея Фаддеева она старательно прячет от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог