Эротическая фотосессия 60-летней Елены Кондулайнен «взорвала» Сеть

Актриса воссоздала в реальности картину «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли.
01 Июня 2018
Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен
Фото: Инстаграм*

60-летняя Елена Кондулайнен, отдыхая в Греции, решилась на откровенную фотосессию. Актриса решила воплотить в жизнь известную картину Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» с собой в главной роли. При этом, кинозвезда не только обнародовала пикантные снимки на своей странице в социальной сети, но и дала поклонникам возможность сравнить ее фотографию с запечатленной на полотне героиней времен Ренессанса.

«Прилетела на остров Крит, чтобы создать красивую картинку. Афродита», — подписала фотографию актриса. Артистка также объяснила, что не стесняется своего биологического возраста. «Конечно, каждой женщине неприятно когда ей всё время напоминают о возрасте, но если выбрала публичную профессию, то должна быть готова к любому отношению к себе, — говорит Кондулайнен. — Моя физическая форма не по возрасту, а держать себя в такой форме — это огромный каждодневный труд».

Поклонники соглашаются с Еленой, убеждая ее, что она выглядит как минимум на десять лет моложе. К слову, изначально, Кондулайнен не собиралась позировать практически в неглиже, если не считать миниатюрных золотых трусиков. Вначале она собиралась сделать фотосессию, не снимая купальник. Но, как это часто бывает, во время съемки фотограф переубедил Елену, объяснив, что ей стыдиться нечего. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог