Эмма Стоун отменила свою свадьбу

Эпидемия разрушила радужные мечты актрисы.
18 Марта 2020
Фото: Instagram*

31-летняя Эмма Стоун пребывает в подавленном настроении. Мало того, что сама по себе обстановка разгорающейся в США эпидемии коронавируса никак не способствует хорошему настроению. Из-за неё актрисе пришлось отменить одно из самых важных в ее жизни событий, о котором она так мечтала…

Как стало известно, Эмма отменила свое бракосочетание с любимым — Дэйвом Маккэри, которое должно было состояться уже совсем скоро. Собственно говоря, у Стоун просто не было другого выхода — после публикации правительственного декрета, в котором настоятельно не рекомендуется собираться где-либо группами больше 10 человек во избежание дальнейшего распространения вируса. Стоун так расстроена вынужденной отменой свадьбы, что пока даже не попыталась назначить новую дату.

Напомним, роман Эммы и Дэйва начался в 2017-м, после того, как они познакомились на съемках телешоу Saturday Night Live, где Маккери срежиссировал один из эпизодов. Они довольно долго встречались, стараясь не привлекать к своим отношениям излишнего внимания. И только в декабре 2019-го объявили о помолвке. Тогда Дэйв разместил на страничке в соцсети совместное фото с Эммой, у которой на руке красовалось преподнесенное им по случаю обручения кольцо с бриллиантами и жемчугом.

Заметим, что не только Стоун за последнее время пришлось отказаться от проведения бракосочетания. На днях стало известно, что и Кэти Перри с Орландо Блумои, которые ждут своего первенца, отложили на неопределенное время свадьбу, которую планировали провести в Японии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог