Эмин и Кети Топурия провели 8 часов на крыше в центре Москвы

Подробности экстремальных съемок нового совместного клипа музыкантов.
13 Марта 2017
Эмин, Кети Топурия
Эмин и Кети Топурия
Фото: представлено пресс-службой Эмина Агаларова

В минувшие выходные погода побаловала москвичей. Погожим днем решили воспользоваться и Эмин вместе с группой А"STUDIO. Музыканты добавили экстрима в свою жизнь и для съемок нового совместного клипа забрались на крышу дома в центре Москвы.

На протяжении восьми часов прохожие на улице Большая Дмитровка наблюдали, как солистка группы А"STUDIO и Эмин, свесив ноги, поют на крыше и бросают вниз снег. Рядом с ними находились Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие музыканты. Время от времени рядом со звездами появлялись каскадеры, люди со страховкой и с камерами. Зрелище, конечно, было не для слабонервных, но на что не пойдешь ради новой  крутой работы.

Эмин, Кети Топурия
Эмин и Кети Топурия с музыкантами группы группы А'STUDIO
Фото: представлено пресс-службой Эмина Агаларова

Премьера совместной песни и клипа под названием «Если ты рядом» состоится уже этой весной. Артисты уверены, что их поклонники не останутся равнодушными. «Мы давно искали и выбирали совместную песню. И эта нам всем очень нравится. Она о дружбе и о любви. Видео будет очень красивое», - отмечают Байгали и Кети Топурия.

Эмин, Кети Топурия
Эмин и Кети Топурия
Фото: представлено пресс-службой Эмина Агаларова

«Сегодня были очень крутые съемки, если только не считать, что нам было холодно, — смеется Эмин. — Здесь нет наигранности и фальши, мы дружим с ребятами уже сто лет, и было очень приятно работать вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог