Эмин Агаларов решил семейную проблему Юлии Барановской

Певец сделал особенный подарок телеведущей.
13 Октября 2019
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с сыном Арсением
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская больше года отбивалась от настойчивых просьб младшего сына завести в качестве домашнего питомца... змею. Семилетний Арсений увлечен изучением экзотических животных и особую слабость питает к пресмыкающимся. Он мечтал, что однажды уговорит маму на покупку змеи — конечно, не ядовитой. Однако Юлия была принципиально против. 

Благодаря Эмину Агаларову заветное желание мальчика было исполнено. Теперь молочная змея, живущая в «Океанариуме», находится под патронажем Арсения Аршавина.

«Кажется, проблема в нашей семье решена. Вы знаете, что Арсений давно просит змею домой, но я категорически против. Но мечта осуществилась благодаря Эмину. Теперь молочная змея в «Океанариуме» под патронажем Арсения. Живет она, чему я очень рада, не дома, а в благоприятных для нее условиях. И Арсений счастлив, и змее комфортно», — рассказала Юлия.

Тут стоит отметить, что рад случившемуся не только Арсений, но и его мама, которой не придется мириться с живой змеей в доме. В прошлый раз, когда она пыталась подружиться с любимцами своего младшего сына, у неё случилась настоящая истерика.

Сын Юлии Барановской — Арсений
Сын Юлии Барановской — Арсений
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

А за несколько дней до похода в «Океанариум» Юлия побывала в столичной больнице со своим старшим сыном. Артем получил двойной перелом со смещением и теперь сидит дома с гипсом на руке. Барановская очень переживала за своего старшего ребенка и даже расплакалась в больнице. К счастью, травма оказалась не такой серьезной, как представляла себе телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог