Елизавету Боярскую на новом фото сравнили с Джулией Робертс

Актриса сделала признание про семейную жизнь.
Олеся Киселева
|
03 Марта 2021
Елизавета Боярская — фото
Instagram* Елизаветы Боярской
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*

Елизавета Боярская восхитилась женщинами, которые умело балансируют между семьей и работой.

«В преддверии 8 Марта хочу напомнить себе, всем дочкам, мамам и бабушкам, подругам о том, какой небывалой силой обладает Женщина. Нам, девушкам, так важно успеть все! Многие так умело балансируют между семьей и работой, стараясь быть лучшей во всех сферах сразу, что я не перестаю восхищаться этой энергией», — призналась актриса, опубликовав свежее фото у себя в блоге.

Казалось бы, что общего у голливудской звезды и нашей знаменитости? У Елизаветы Боярской классическая красота, а Джулия Робертс обладает эффектной, но довольно своеобразной внешностью — длинноватый нос, крупный рот.

Но поклонники увидели сходство на снимке, который сегодня выставила у себя в Instagram* российская артистка.

«Лиза, какая вы позитивная и красивая! Только у двух актрис в мире такая невероятная, обаятельная улыбка — этим вы очень похожи с Джулией Робертс», — прокомментировали они.

Недавно Боярская поделилась редким снимком со своей мамой, Ларисой Луппиан. «С днем рождения, мамочка!» — поздравила актриса. Поклонники отметили, как похожи мама с дочкой — особенно своими открытыми улыбками. А еще энергией — ведь Лариса Луппиан, как и ее дочка, успевала воспитывать двоих детей и заниматься карьерой.

Хотя дело не только в генах. Тому, что Елизавета Боярская выглядит так потрясающе, способствует и счастье в личной жизни. Актриса замужем за Максимом Матвеевым, они воспитывают двоих сыновей: восьмилетнего Андрея и двухлетнего Григория. При этом актриса очень успешно совмещает материнство и семейную жизнь с карьерой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог