«Снова невеста?» Елизавета Боярская произвела фурор в свадебном платье

Актриса поразила нарядом с обнаженными плечами.
Олеся Киселева
|
20 Февраля 2021
Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская — одна из самых красивых российских актрис. Это еще раз доказала фотоссесия, в которой артистка приняла участие. Елизавета позирует в невероятной красоты платье, похожем на свадебное. И яркая деталь — открытые плечи. Фотосессией актриса поделилась в сториз в своем Instagram*.

«Снова невеста?», «Какая красота!», «Девушка-цветок!» — восхитились поклонники, перепечатав фото в фан-группах артистки.

Боярская, действительно, выглядит потрясающе. Этому способствует и счастье в личной жизни. Актриса замужем за Максимом Матвеевым, они воспитывают двоих сыновей: восьмилетнего Андрея и двухлетнего Григория.

Конечно же, дизайнеры не зря предлагают Елизавете представлять свои наряды с акцентом на обнаженные плечи — актриса смотрится в них невероятно эффектно. Так, недавно Боярская появилась в подобном образе на вечеринке «100 самых стильных» глянцевого журнала — и произвела настоящий фурор. Она просто стала звездой мероприятия.

Артистка пришла поддержать супруга Максима Матвеева, но благодаря шикарному наряду привлекла всеобщее внимание. Актриса появилась на коктейльной вечеринке в красном брючном костюме с пиджаком необычного покроя, открывающим ее плечи, подобрав к нему элегантную подвеску и помаду в тон. Супруг Боярской намеренно оделся во все черное, чтобы оттенять жену. На мероприятии пара вела себя легко и свободно и даже позволила себе целоваться на публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог