Елизавета II в 91 год впервые посетила модный показ!

Британская королева решила стать модницей.
22 Февраля 2018
Елизавета II
Фото: PA Images\TAСС

91-летняя Елизавета II не устает поражать своих подданных, да и весь мир. Несмотря на то, что ее супруг Принц Филипп с некоторых пор не принимает участия ни в каких мероприятиях и не может по  состоянию здоровья сопровождать жену, она по-прежнему ведет более чем активный образ жизни.  Королева впервые в жизни явилась на модный показ и сидела в первом ряду рядом с «королевой моды» Анной Винтур, многолетним  редактором американского журнала Vogue и признанном гуру номер один в модной индустрии.

Елизавета удивительно органично и элегантно смотрелась в своем светло-голубом с зеленоватым оттенком (словно слегка припудренном, как написали модные критики) костюме из твида и с такого же оттенка сумочкой. Она почти незаметно пробралась к своему месту в первом ряду и непринужденно вела беседу с Анной Винтур. Причем, несмотря на присутствие самой королевы, Анна так и не сняла свои фирменные солнцезащитные очки! Известно, что без них эта дама, без которой не обходится не один модный показ, не появляется нигде и ни при какой, что называется, погоде. 

Елизавета II удостоила своим визитом один из показов в рамках Британской недели моды, чтобы поддержать британских дизайнеров и производителей текстиля, шерсти и прочих подобных отраслей. Члены королевской семьи часто устраивают приемы для дизайнеров и журналистов, освещающих модный бизнес. Но, конечно, визит самой монархини и вручение ею прямо на подиуме своей личной королевской награды самому молодому талантливым дизайнеру (им стал Ричард Квинн) открыли новые горизонты поддержки британской моде.

Сотни журналистов, дизайнеров и байеров модной продукции со всего мира специально прилетели в Лондон ради этого события. Королева, прежде чем вручать награду прямо на подиуме, обошла многие шоурумы и лично пообщалась с моделями и всеми участниками показов. Визиту Елизаветы  предшествовал прием ее беременной невестки Кэтрин в Букингемском дворце, куда она пригласила всех самых известных британских дизайнеров, как, например, Стеллу МакКартни и моделей.          

Елизавета II и Анна Винтур
Фото: PA Images\TAСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог