Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения

Королева не пожалела герцогиню Сассекскую.
21 Января 2020
Елизавета II и Меган Маркл
Елизавета II и Меган Маркл
Фото: Instagram*.com

Меган Маркл добровольно отреклась от выполнения королевских обязанностей, а значит, больше не имеет права доступа к королевской сокровищнице. Более того, королева потребовала вернуть не только те украшения, которыми Меган пользовалась с её разрешения, но и всё, что было ей подарено. В частности, Маркл лишилась кольца с огромным голубым драгоценным камнем, которое принц Гарри вручил ей после завершения официальной церемонии бракосочетания. Говорят, что Елизавета II «покушалась» даже на обручальное кольцо Меган с бриллиантами из коллекции принцессы Дианы, но та пока что отвоевала право его носить. Об этом сообщило англоязычное издание Woman's Day, получившее информацию от инсайдера.

У Маркл могут забрать не только украшения, но и многочисленные наряды и сумки, которые она в большом количестве приобретала на деньги королевской семьи. Говорили, что выходы Меган в свет спонсировал принц Чарльз, который ежегодно выделял сыну и его супруге 21 миллион фунтов из своих личных доходов от Корнуолльского Герцогства. Возможно, он продолжит материально поддерживать сына, иначе на что Меган и Гарри будут жить?

На днях королева сделала официальное заявление, из которого следует, что она сняла с внука и его жены королевские полномочия. Принц Гарри оказался лишён всех титулов, в том числе военных — за службу в армии и участие в боевых действиях в Афганистане. Помимо этого на нём «повис» долг в размере 2,5 миллиона фунтов за ремонт коттеджа в поместье Фрогмор, деньги за который он теперь должен возместить. Кроме того, поскольку принц и герцогиня попросили сохранить за ними коттедж, им придётся теперь каждый год платить за его аренду серьёзную сумму. Пока решение принца Гарри «отречься» от семьи привело только к негативным последствиям в виде материальных потерь и испорченных отношений с родными. Впрочем, время покажет, был ли внук королевы прав, отказавшись от жизни во дворце ради Меган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог