Елизавета Боярская вспомнила, как зажигала в молодости

За актрисой в ночные клубы приезжал персональный автомобиль.
15 Мая 2020
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com

Сегодня Елизавета Боярская — успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева, мама двоих очаровательных сыновей — Андрея и Григория.

Но, как выяснилось, в юношеские годы Боярская зажигала так же ярко, как и остальные, и отрывалась в ночных клубах. Правда, ездить туда на метро знаменитые родители не позволяли. «На машине меня привозили к двери клуба, я там тусовалась, а в условленное время, скажем, с полуночи до часа ночи, выходила, и машина меня увозила обратно».

Но в институте тяга к ночной жизни у Боярской пропала: «Мне было так круто и интересно учиться, что про развлечения уже не думала». Интересно, что проблем с наркотиками и алкоголем ей в молодости удалось избежать, пишет «Дни.ру». Возможно, помогли верные посылы, которые Лариса Луппиан давала дочери. Она говорила, например, что к наркотикам люди прибегают от одиночества, горя в семье, при отсутствии интересного дела.

Сейчас для Боярской главное — семья и воспитание сыновей. «На примере Андрея и Григория можно наблюдать, что такое настоящая братская любовь. Андрей постоянно заботится о братишке. Он даже меня контролирует. Приходит и спрашивает: «Мама, а Гриша уже поел? А ты проверила, как он себя чувствует?» Так что они лучшие друзья», — призналась Елизавета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог