Елизавета Боярская рассталась с мужем

Актриса уехала от Максима Матвеева.
17 Февраля 2017
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская и Максим Матвеев на время расстались. Накануне актриса и её коллеги по Академическому Малому Драматическому театру отправились на гастроли в Японию. 

«Гастроли в Японии! Прекрасная возможность насладиться особенной красотой этой удивительной страны, её культурой, философией, мудростью!» — сообщила Елизавета. 

Два дня жители Японии будут смотреть спектакль «Коварство и любовь». Всего Боярская пробудет в этой стране неделю, так что у неё будет время на небольшие экскурсии по Токио. К слову, вместе с Лизой на гастроли отправился её коллега по сцене Данила Козловский. Артисты уже начали делиться снимками, сделанными в рабочей поездке.

Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

У супруга Елизаветы, Максима, на ближайшие дни запланировано несколько выходов на сцену МХАТа, в том числе в составе труппы спектакля «Дьявол». Сын звездной пары — четырехлетний Андрей — остался на время маминых гастролей на попечении папы. По удачному стечению обстоятельств, помочь с заботами о мальчике Максиму сможет  его тесть Михаил Боярский. После новогодних праздников легендарный артист переехал на время из Санкт-Петербурга в Москву. Михаил стал ведущим шоу «Минута славы», съемки которого проходят в столице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог