Элитный район, рядом магазины и школы: Самойлова рассказала, зачем купила квартиру в Дубае

Жена рэпера вложила немало денег в недвижимость.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2022

Оксана Самойлова не случайно улетела в Дубай вместе с Джиганом без детей. Жена рэпера рассказала, что они отправились в ОАЭ, чтобы в спокойной обстановке посмотреть объекты недвижимости, выставленные на продажу. В итоге звездная пара выбрала себе квартиру и уже внесла за нее первый платеж в размере пяти миллионов рублей. Общая же стоимость апартаментов составляет 36 миллионов рублей.

Самойлова показала подписчикам планировку нового жилья, а также проект комплекса Dubai Hills, где оно располагается. Жена Джигана уточнила, что в этом районе есть все, что нужно для комфортного пребывания большой семьи – магазины, детские площадки и учебные заведения.

«121 кв. м с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей. В люксовом районе со всеми возможными удобствами и благами. Первый платеж пять миллионов и остальное по рассрочке беспроцентной. Два раза в год платежи»,

 — цитирует Оксану «Пятый канал».

Однако супруга рэпера не планирует пока перебираться в квартиру вместе с мужем и детьми, потому что ее вполне устраивает жизнь в Москве. Апартаменты модель собирается сдавать в аренду, чтобы они приносили ей сторонний доход, пусть и небольшой.

Напомним, Самойлова и Джиган этой весной прожили в ОАЭ несколько месяцев. Они снимали виллу на побережье Персидского залива, а в Сети ходили слухи о том, что пара активно оформляет то ли местное, то ли израильское гражданство, чтобы эмигрировать. Однако к лету знаменитости вернулись в столицу, а потом переехали в новый, более просторный дом в Agalarov Estate. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог