Елене Темниковой исполнилось 30 лет

Сегодня певица отмечает свой юбилей.
18 Апреля 2015
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Instagram* Елены Темниковой

Елена Темникова появилась на свет в городе Кургане. Уже с десяти лет девочка начала заниматься музыкой. Одно время Лена посещала музыкальную школу, однако оставила ее и выбрала вокальную студию.

В 2002 году Темникова стала победительницей регионального музыкального отбора, а в Москве начинающая певица выиграла Гран-при всероссийского конкурса. Спустя год девушка вновь оказалась в Москве, где собиралась поступить в вуз.

Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Instagram* Елены Темниковой

В столице Лена увидела объявление о кастинге на «Фабрику звезд». На проекте продюсером Темниковой стал Максим Фадеев. «На проекте мы варились в собственном соку, а когда вышли на белый свет — на наши неокрепшие головы обрушилась слава. «Фабрику» по нескольку раз в день показывали по Первому каналу… И меня все узнавали. Когда постоянно слышишь от прохожих: «Ты самая талантливая, мы голосовали за тебя!» — уже сама начинаешь в это верить. Меня накрыла звездная болезнь: это отражалось на походке, манере говорить, общении с людьми», – рассказывает сама певица.

В 2006 году появилась группа «SEREBRO», созданная Максимом Фадеевым. В состав группы помимо Елены Темниковой вошла Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. Через год группа завоевала третье место на «Евровидении».

Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Instagram* Елены Темниковой

В 2014 году певица вышла замуж за бизнесмена Дмитрия и приняла решение покинуть музыкальный коллектив.

Напомним, что в конце марта Елена Темникова впервые стала мамой, подарив своему супругу дочь, имя которой пара предпочитает держать в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог