Беременная Лена Темникова лечится от стресса солнцем

Певица отдыхает на Мальдивах вместе с мужем.
19 Декабря 2014
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial (Instagram* Елены Темниковой)

Елена Темникова, которая недавно объявила о том, что скоро станет мамой, отправилась со своим мужем на Мальдивы. В своем микроблоге в Instagram* звезда щедро делится своими фотографиями и впечатлениями от поездки. Под одним из снимков звезда призналась, что спасается от недугов, сопровождающих беременность, с помощью солнечных ванн.

«Мои родные беременные, —  обратилась к своим читателям Темникова. —  Вы задаете много вопросов про беременность, полеты и солнце. Я не знаю на 100%, можно или нельзя беременным быть на солнце и как долго. Животик я закрываю. Но если понервничаю или начинается легкий тонус, то полежать на солнышке очень помогает».

Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial (Instagram* Елены Темниковой)

Кроме того, Елена поинтересовалась у своих подписчиков, стоит ли ходить на специальные занятия для беременных: «Хочу вас спросить: занимались ли вы йогой или гимнастикой для беременных? Нужно ли ходить на подготовительные курсы (учиться дышать, например) или родить легко и без подготовки?». Поклонники бывшей солистки группы Serebro с радостью ответили на все вопросы Темниковой.

Напомним, что недавно певица провела свою первую пресс-конференцию, где рассказала, как на нее повлияла первая беременность. Отцом ребенка станет муж певицы, 32-летний бизнесмен Дмитрий, которого Темникова тщательно скрывает. Пара поженилась в апреле 2014 года, но в СМИ информация о свадьбе появилась лишь несколько месяцев спустя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог