Полная версия сайта
Елене Малышевой, показавшей видео женщины в припадке, объявили войну в Сети

Елене Малышевой, показавшей видео женщины в припадке, объявили войну в Сети

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всё правильно,надо слушать внимательно,чтобы помочь человеку при случае,а не искать как эту ситуацию использовать против Малышевой.Эту женщину не оставили в беде,а профессионально помогли,да ещё и нам,ничего в этом непонимающим,разъяснили,что нужно не стоять открыв рот,а действовать,и как!!!!!

    • > Бантик-3734
      #
      Бантик-3734, А если эта женщина не афишировала свой диагноз дальним родственникам? И теперь все об этом узнали.

      • > Бокал-2463
        #
        Бокал-2463, малышеву саму надо лечить и ,причем, очень серьезно. У нее поведение и разговор как у олигофрена.

        • > Пазл-1087
          #
          Пазл-1087- специалист по олигофренам, сначала выучись на врача, а уже потом ставь диагнозы.

        • > Пазл-1087
          #
          Пазл-1087,

        • > Пазл-1087
          #
          Срочно в психобольницу МалышевуПазл-1087,

      • > Бокал-2463
        #
        Бокал-2463, а если афишировала? Не беспокойтесь ей и заплатили и разрешение получили

      • > Бокал-2463
        #
        Бокал-2463, ух ты, как Вы загнули! Не переживайте, раз показали, значит с женщиной согласовали. К тому же ничего оскорбительного там Вы не увидите, все корректно. Если "не афишировала дальним родственникам", значит не считала нужным и их мнение ее не волнует, успокойтесь и Вы.

      • > Бокал-2463
        #
        Бокал-2463, тогда дома пусть сидит и не мотаеться на сьемки.так то.

    • > Бантик-3734
      #
      Бантик-3734, эту идиотку нужно принудительно лечить, а не показывать по телнку

    • > Бантик-3734
      #
      Бантик-3734, да ,что за паника,ну и что там с этим приступом.Вылечили...вот и все !Ой,русским дай только поболтать.....о том о сем просто не могут сидет на своем заду тихо,все ерзают да и только,не показывайте свою тупость. Малышева,не обращайте н на кого внимание,вы хороший и добрый человек,удачи вам и побольше,да поможет вам Го подь!

      • > Жук-5352
        #
        Жук-5352,А причем тут русские?! Или Вы из тех дебилов, кто все обобщает и всех"под одну гребенку". Так о таких, как Вы, Малышева уже высказалась:"дебилы и кретины". Лечите голову!

        • > Кошка-1907
          #
          Кошка-1907, Если человек...дебил по призванию, то не так важно, какой ты нации.

          • > Кошка-1907
            #
            Кошка-1907, Пост адресован глупому Жуку, оскорбляющему русских людей!

      • > Жук-5352
        #
        Жук-5352, Приперлись в нашу страну, а потом...оскорбляют местное население!!! Дебилы!!!

  • #
    Не знаю, как относиться к этому. Недавно, на остановке, женщину спасали. Лежала, говорить не могла. Я предположила инсульт (скорую уже вызвали). А мужчина предположил инфаркт. А что делать при этом?Теперь изучу этот вопрос. Всякое бывает, а человеку помочь нужно.

  • #
    Мужчина спросил ее:"за грудиной боли есть?" А она говорить не могла. Я ее попросила отвечать глазами. На "да" глаза прикрыть. Она показала. Мужчина: "это инфаркт".


  • #
    Да,что ж вы не угомонитесь,кто вас толкает очернить Малышеву.?Переходите ,уж,на кого другого,ведущих много,и каналов много.

  • #
    Правильное и нужное видео, я поподала в такие ситуации когда людям реально было плохо на фоне эпилепсии, как помочь не знала, зато желающих заснять на смартфоне ради развлечения было хоть отбовляй.

  • #
    Да всё правильно , если идиоты не знают что такое эпилепсия это конченые идиоты . Вам правильно Елена

    • > Привидение-7903
      #
      Привидение-7903, Идиоты, не идиоты...Зачем людей оскорблять? Люди могут чего-то не знать. Не врачи. Но, одни скорую вызовут, а другие...пройдут мимо. Сколько людей умерло от человеческого равнодушия! А некоторые, на приступ думают, что пьяный человек. Даже этот мужик, который звонил в скорую:"тут лежит женщина. Может пьяная или ей плохо". Тут я подошла:"Вы понимаете, что говорите? Какая пьяная? Скорая так может не приехать". Знаю. Мы мужика с женщинами из метро спасали. Зимой. Я его во дворах обнаружила. Полиция валила на скорую. Скорая...на полицию. Здорово нам нервы потрепала. А когда приехала скорая...гангрена обеих ног. Сказали, что попытаются спасти одну ногу. И не сносите мой коммент. Правду пишу.

  • #
    Главное, спасти человека !

  • #
    Если спасете человека, может это и есть самое лучшее, что сделаете за всю свою жизнь!!!

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.cyadegara.cf/ggdwx

  • #
    Кошмар! Это она на фото? www.creatininsoud.ml/65t9 Под ником Tixja81

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение