Елене Малышевой, показавшей видео женщины в припадке, объявили войну в Сети

Телеведущая опубликовала пост, чтобы объяснить, как вести себя в подобной ситуации.
23 Августа 2019

На съемках программы, которую вела Елена Малышева, у одной из зрительниц случился эпилептический припадок. Помощь была оказана незамедлительно, и, к счастью, все закончилось хорошо. Телеведущая решила опубликовать видео происшествия, чтобы рассказать, как вести себя, если вы стали свидетелем припадка и как оказать первую помощь больному.

Но не все подписчики личного микроблога Малышевой были благодарны врачу за просветительскую деятельность. Часть интернет-пользователей объявили телеведущей настоящую войну. Они сочли, что показывать женщину, страдающую эпилепсией, во время припадка в крайней степени некорректно.

«Как можно показывать такое на всю страну? Вам не стыдно? А если бы вас сняли, когда вам стало плохо? Безобразие! Вы слышали о таком понятии, как «врачебная тайна»? Хотя нет, вы не слышали. Надо помогать, а не на фоне пациентки видосы лупить!» — писали они.

Возмущению любителей микроблогов не было предела. И это несмотря на то, что поклонники Елены пытались ее защитить, объясняя злопыхателям, что, скорее всего, съемка велась с разрешения пациентки, видео не показывает подробностей, а в результате, многие получили полезную информацию.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог