«Ну, вот и родила»: Елена Корикова раскрыла тайну своей беременности

Актриса поделилась видео с выписки из роддома.
03 Апреля 2019

Елена Корикова рассказала о том, откуда у неё появилось фото с «беременным» животом, которым она удивила своих поклонников в День дурака. На следующий день после признания о том, что она больше не может скрывать своё положение, актриса заявила о том, что всех разыграла.

На самом деле кадр был сделан на съемках сериала «Год в Тоскане». В качестве подтверждения Корикова поделилась видео со съемок. На нем запечатлена сцена выписки её героини из роддома.

«Ну, вот и родила! Спасибо всем за комментарии и ваше чувство юмора 1 апреля! Видео и вчерашнее фото из сериала «Год в Тоскане». Было интересно сыграть отрицательную роль в этом фильме! Всем кто не видел, рекомендую!» — написала Елена на личной странице в Сети.

Впрочем, поклонники еще в день публикации снимка догадались, что Корикова шутит. Разыграть своих поклонников 1 апреля решила не только она, но и другие звезды. Екатерина Волкова напугала фанатов новостью о закрытии «Ворониных». Александр Панайотов пошутил о том, что якобы будет представлять на «Евровидении» Ватикан. Иван Ургант «пригласил» в гости Кита Харрингтона, исполнителя главной роли в сериале «Игра престолов». А Наталья Рудова представила публике свой дебютный клип, заявив, что стала певицей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог