Елена Воробей продала дом за границей из-за финансовых проблем

Артистка сделала заявление.
Олеся Киселёва
|
10 Декабря 2020
Елена Воробей в Испании
Елена Воробей
Фото: Предоставлено Е.Воробей

Елена Воробей впервые рассказала о том, что была вынуждена продать свою квартиру в Черногории.

О причинах продажи Елена сначала ответила с иронией. «Это лишняя», — смеясь, заявила она Алене Жигаловой  в эфире шоу «Алена, блин!» на YouTube.

Но затем Елена всё же призналась: она была вынуждена это сделать из-за финансовых трудностей, вызванных карантином. Ей было нечем платить за ремонт в столичном жилье. 

«Был период, когда я ввязалась в ремонт. Получилось, что не вовремя его начала, у меня их было два параллельно — я сестре еще решила помочь. И тут как раз жахнула эта пандемия. Ну, у меня были метры лишние в Черногории, я и решилась их продать», — рассказала Воробей.

Ранее она столкнулась с нападками хейтеров после своих высказываний о бедственном положении коллег из-за пандемии и мер ограничения. Елена Воробей заявила, что, по сути, ей и коллегам предложили жить на 25 процентов — то есть на процент заполнения зала. Она попросила у государства льготы на продукты. После этого артистка столкнулась с бурей критики.

Елена Воробей объяснила свою позицию. Как и другие коллеги, которых критиковали за публичные жалобы, она сообщила, что не говорила о себе лично. «Отвечая на эти вопросы, я имела в виду не тех, кто мелькает на экранах. У меня есть коллектив, с которым я уже 15 лет работаю. Театральные вузы каждый год выпускают сотни артистов. Как мы можем жить нормально, если запретили работу. Не хочется идти с протянутой рукой», — заявила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог